IHR TEAM DER BÖCKER HAUSVERWALTUNG

Wir sind für Ihre Immobilien da. Egal, ob es sich um eine Mietverwaltung eine Eigentümergemeinschaft oder eine einzelne Wohnung zur Kapitalanlage handelt.

Die Böcker Hausverwaltung beschäftigt ausschließlich qualifizierte Mitarbeiter wie Immobilienkaufleute, Sachverständige und Bilanzbuchhalter. Bauen Sie auf unsere Kompetenz und sprechen Sie uns an.

Katrin Schwelm

Geschäftsführende Gesellschafterin
Betriebswirtin (FH)

0211 418488-0
katrin.schwelm@immobilien-boecker.de

Stefan Schneider

Geschäftsführer
Diplom-Ökonom

0211 30040-10
stefan.schneider@hausverwaltung-boecker.de

Marcel Diekers

Objektbetreuung
Immobilienkaufmann

0211 30040-10
marcel.diekers@hausverwaltung-boecker.de

Sergej Nikoltschuk

Objektbetreuung
Immobilienkaufmann, Bilanzbuchhalter

0211 30040-10
sergej.nikoltschuk@hausverwaltung-boecker.de

Ulrike Kühne

Objektbetreuung
Industriekauffrau

0211 30040-10
ulrike.kuehne@hausverwaltung-boecker.de

Florian Peters

Buchhaltung
Bilanzbuchhalter

0211 30040-10
florian.peters@hausverwaltung-boecker.de

Lisa Pastow

Objektbetreuung
Immobilienkauffrau

0211 30040-10
lisa.pastow@hausverwaltung-boecker.de